Описание

Автомобильные водонепроницаемые нескользящие коврики RHD с полным объемным защитным вкладышем Для ног, Ковры для Hyundai Grand i10 Xcent 2014 ~ 2023

1. ЗАЩИТА ОТ ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ - Напольные покрытия TPE предназначены для обеспечения полной защиты салона автомобиля от грязи, солевого налета, дождя, снега и поддержания чистоты пола вашего автомобиля в любое время года.Этот коврик гладкий, прочный, водонепроницаемый, нескользящий.

2. ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА - Благодаря высокоточной технологии лазерного сканирования каждый коврик для пола изготавливается специально для вашего автомобиля с максимальным покрытием по сравнению с оригинальными и универсальными автомобильными ковриками.Приподнятые боковые края предотвращают попадание грязи под ковер.

3.100% НЕТОКСИЧНЫ - Изготовленные из экологически чистых материалов, сертифицированных SGS, все напольные покрытия TPE полностью нетоксичны.

4. ЛЕГКО МОЕТСЯ - Благодаря устойчивой к атмосферным воздействиям и пятнам поверхности чистить эти коврики еще никогда не было так просто.Просто извлеките их из автомобиля, протрите влажным полотенцем или шлангом и снова сделайте ваши коврики новыми.

Специально разработан для Tesla Model 3 2018-2023

Комплектация: 3 шт./компл.

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Оставьте свой собственный отзыв

Ваши адреса электронной почты опубликованы не будут.Обязательные поля отмечены *

1 2 3 4 5